У Гули имеются монеты достоинством 50 тенге и 20 тенге сколько всего денег у Гули если у каждой из

них по 12 монет

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
50*12=600 (тенге) - денег достоинством 50 тенге
20*12=240 (тенге) - денег достоинством 20 тенге
600+240=840 (тенге) - всего денег у Гули.
проверь)))
Отвечает Неженцева Дарья.
50х12=600
20х12=240
600+240=840