2324-7655+55876-655446+76666567-664=? Ответ пожалуйста-


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.
1)2324-7655+55876=50545; 2)50545-655446+76666567=76061666; 3)76061666 - 664=76061002;