За тренировку спортсмен сделал 80 выстрелов по мишени из них 7 раз промахнулся.Каков у этого

спордсмена процент попадания по мишени.Ответ округлите до единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.
80-7=73 - попал
73/80*100%=91,25%=91%
Отвечает Веряева Вика.
80-7=73 попал в цель
80=100%
73 =х%
х=73*100:80=91,25=91%