5/9 состовляет 45, нацти число


Ответы на вопрос

Отвечает Кагарманова Камила.
45 : 5 = 9 - это 1/9 часть искомого числа

9 * 9 = 81 - это 9/9 или всё искомое число.

Одним выражением: 45:5*9=81

Ответ: 81