Чтобы добраться от Москвы до деревни Косыновки, нужно проехать 72 км на поезде,затем на автобусе на

23 км меньше,чем на поезде ,а затем пройти пешком в 7 раз меньше километров,чем проехать на автобусе. Сколько километров нужно пройти пешком?Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.
1) 72-23= 49
2)49:7=7
Ответ: 7 км
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
72-23=49
49/7=7
ответ 7км