Решите уравнение: x-62,52=9,8


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

x-62,52=9,8

х=9,8+62,52=72,32

................................................................................

................................................................................

 

 

 

 

 

 

Отвечает Журавлева Екатерина.

х=62,52+9,8

х=72,32

...........................