В)число 700 уменьшить на 20 г) разность чисел 390 и 30 д )число 640 увеличить на 9 е) уменьшить

число 500 на 130 ж) сумма чисел 150,200 B 30

Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
В) 700-20=680 
 
Г)390/30=13

Д)640+9=649

Е)500-130=370


Отвечает Сражадин Саят.
1) 700-20=680
2)390-30=360
3)640+9=649
4)500-130=370
5)(150+200)•30=10500