Сумма задуманного числаи 7000 равна произведению чисел1000 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Алёна.
Х + 7 000 = 1 000 х 9 
Х + 7 000 = 9 000
Х =9 000 - 7 000 
Х=2 000
проверка: 2 000 + 7 000 = 1 000 х 9
                             9 000 = 9 000