Из двух деревень одновременно выехали упряжке из лошадей скорость первого порядка 7 километров час

я на проехал до встречи 28 километров скорость второго порядка 9 километров на расстояние между деревнями

Ответы на вопрос

Отвечает Паутов Сергей.
1)28:7=4(ч)-V
2) (7+9)*4=64(км)-S
Ответ: 64км-S
Вроде правильно, если правильно поняла вопрос
Отвечает Ивлева Вика.
Пусть х - 2упряжки
28+7=35(км)
35:9=3,8(км)
35+3,8=38,8(км)