В магазин привезли 450 кг фруктов. Из них 8 ящиков с яблоками по 25 кг в каждом. Сколько

килограммов слив в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсина Алёна.
1/ 8*25=200 кг - яблок
2/ 450-200=250кг- слив
3/ 250:25=10
кг слив в каждом ящике