Раздели цифры попалам 8,14,18,22,26


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Денис.
8/2 = 4
14/2 = 7
18/2 = 9
22/2 = 11
26/2 = 13
Отвечает Ельцова Кира.
8=4+4
14=10+4
18=10+8
22=11+11
26=20+6