В 9 ч 25 мин от автостанции отошел автобус. Через 35 мин он сделал первую остановку, на которой

простоял 2 мин. Затем автобус отправился дальше и через 18 мин сделал вторую остановку. Вычислите время прибытия автобуса на вторую остановку.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
1)9ч 25мин +35мин + 2 мин+18мин=10ч 20мин

Отвечает Цветкова Влада.
1)35+2+18=55(мин.) - автобус ехал.
2)9ч25м+55м=10ч 20мин