Приведите подобные слагаемые А)-13-4b+20= Б) 3-8а+12а-1= В)-52+7х-15-9х=


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Диана.
A)33-4b
б)2+4a
В) -77-2x
Отвечает Влад Сорокин.
А)=7-4b=0
-4b=-7
b=7/4
Б)=2+4a=0
4a=-2
a=-1/2
В)=-67-2x=0
-2x=67
x=-67/2=-33.5