(5,27-24,9(0,48-0,38)):0,2= Помогите пж! Заранее спасибо! )( чтоб было ясно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Лиза.
1) 0,48-0,38=0,1
2) 24,9*0,1=2,49
3) 5,27-2,49=2,78
4) 2,78:0,2=13,9