Купили 6 стульев и 4 табуретки по одинаковой цене. за стулья заплатили 54р. сколько стоят табуретки?


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.
54/6=9
4*9=36
Ответ: табуретки стоят 36 р.
Отвечает Волокушкин Святослав.
54:6=9(р)-стоит один стул
9*4=27(р) стоят табуретки