На пруду плавали 4 утки и 8 гусей.на берег вышли 3 утки и столько же гусей.сколько уток и сколько

гусей осталось в воде? ответ: ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4-3=1. 8-3=5 Ответ: 1 утка 5 гусей осталось в воде
Отвечает Здоровилов Дима.
4-3=1 
8-3=5
ответ : 1 утка 5 гусей осталось в воде