Розв'язати рівняння (х-3)(х+2)=0а.)3.2б.)-3.2в.)-2.3г.)-3.-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Маша.
-3-3*-2+2=-6*0=0
Т.е. ответ 4