Во время игры в футбол первая команда забила 5голов,а вторая на 10 голов больше.во сколько раз

больше забила голов вторая команда,чем первая

Ответы на вопрос

Отвечает Выборов Саша.
1 )10+5=15 (г)
2)15÷5=3 (г)
Отвечает Мартиросян Анюта.
10:5=2
Всего вторая команда забила голов в 2 раза больше