Из бочки утром вылили 12 л воды, а вечером еще несколько литров. В бочке осталось 20 л воды.

Сколько литров воды вылили из бочки вечером, если в бочке было 50 л воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

1) 50л - 12л = 38л - осталось в бочке после первого выливания



2) 38л - 20 л = 18 л - вылили вечером

Отвечает Нургали Жанель.

50-20-12=18

вылили вечером