Вася и Борис вместе весят 82 кг , Вася и Юра 83 кг, Борис и Юра - 85 кг . Сколько весит каждый

мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Абибулаев Эльдар.

Вася и Борис=82 кг
Вася и Юра= 83 кг
Борис и Юра = 85 кг
(82+83+85):2=125 общий вес мальчиков
125-82=43 кг весит Юра
125-83=42 кг весит Борис
125-85=40 кг весит Вася