В зале стояло 26 стульев, принесли ещё 14 стульев. Все стулья расставили в 4 ряда поровну. Сколько

стульев в каждом ряду.

Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.
1)26+14=40(стульев)-стало
2)40:4=10(стульев)-в каждом ряду
Ответ:10 стульев в одном ряду.
Отвечает Суслов Даниил.
26+14=40
40/4=10
Ответ:10 стульев в каждом ряду