|5-2 корня из 7| * (5 - 2 корня из 7 ) - 20 корней из 7


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.
(25-10 √7-10 √ 7+28) - 20 √7=53 - 20 √7 - 20 √7 = 53 - 40 √7