помогите решить в парке посадили 24 берёзы , лип на 5 деревьев меньше, чем берёз , и 13 осин .

сколько всего деревьев посадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.
1) 24-5=19 (лип.) -посадили
2)24+19=43(д.) - берёз и лип
3)43+13=56(д)
Ответ:56 деревьев посадили в парке
Отвечает Турыгин Егор.
24-5=19 24+19+13=56 Ответ 56