Вычислите: sin58° cos13° - cos58° sin13°


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Лейла.
=sin(58-13)=sin(45)= корень из двух на два
Отвечает Петров Илья.
Sin58° cos13° - cos58° sin13°=sin58°-13°=sin45°=√2/2