(6 1/4-4 1/8)×4+3 1/3÷2 1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
1) 6 1/4-4 1/8=25/4-33/8=50/8-33/8=17/8
2)  17/8 * 4 =17/2
3)  3 1/3 :2 1/2=10/3:5/2=10/3 * 2/5=4/3
4) 17/2+4/3=51/6+8/6=59/6= 9 5/6