На числовой прямой отмечены точки с координатами 0, 1, 2, 3, 5, 8, 2016. Рассматривается множество

длин отрезков с концами в этих точках. Сколько элементов оно содержит?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2016+0+1+2+3+5+8=2016+19=2035
Отвечает Иванов Толя.
21 элемент содержит прямая