Сравните: 1/5ц и 1/5т 1/5ц и 1/50т


Ответы на вопрос

Отвечает Носков Толя.
1/5 центнера = 0.02 тонны < 1/5т = 0.2 тонны

1/5 центнера = 0.02 тонны = 1/50т = 0.02т