В одной группе 36 девочек а в другой 24 мальчика и их надо разделить на равные команды Каждая из

них из которых состоит или только из мальчиков или только из девочек Какое наибольшие число детей может быть в каждой команде сколько команд получится?

Ответы на вопрос

Отвечает Диняева Ксения.
36/3=12 (д) 1 команда 
24/2=12 (дев)
24+36=60 (дет) всего
60/12=5 команд 
Отвечает Вадзишвили Леона.
Нод 36 и 24 = 12
Будет 5 команд по 12 человек (3 из девочек и 2 из мальчиков)