24 145+(a-519)=29 003. (6 209+b)-2 187 =5 915


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
24145+(а-519)=29003
а-519=29003-24145
а-519=4858
а=4858+519
а=5377
(6209+b)-2187=5915
6209+b=5915+2187
6209+b=8102
b=8102-6209
b=1893
Отвечает Ратушный Влад.
Вот смотри вроде все правильно