Реши урачнение (14-у)×4-9=19


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
48-4у-9=19
4у=19+9-48
4у=-20
у=-20:4
у=-5
Отвечает Ибрагимов Ильдар.
(14-у)*4-9=19
(14-У)*4=9+19
(14-у)*4=28
14-у=28:4
14-у=7
у=14-7
у=7