1.считая что p 3.14 определите длину окружности и площадь круга если r 6 cм 2.за первый час

велосепедист проехал 150 км, а за второй час -3\5 этого расстояния,после чего ему осталось проехать 2\7 всего пути.какова длина всего пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Варя.
C= 2pr
c=2*3,14*6= 36,84

2.
150+150*3/5= 240 это 5/7 всего пути
240 + 240*2/7 =