Длина прямоугольника равна 7 см, что на 4 см больше ширины. Найди периметр и площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Дрянных Эвелина.
(7+3)×2=20
Р=20см
3×7=21
S=21 кв см
Отвечает Atamaniuk Vika.
7*2+3*2 =P=20
7*3=21=S