ДВА ТУРИСТА ВЫШЛИ ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ИХ ДВУХ ДЕРЕВЕНЬ ПЕРВЫЙ ПРОШЁЛ ДО ВСТРЕЧИ 15км

СО СКОРСТЬЮ 5км ВТОРОЙ ШЁЛ СО СКОРОСТЬЮ 6км ЧЕМУ РАВНА РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ДЕРЕВНЯМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1)15:5=3 часа-время в пути.2)6*3=18 км-прошёл второй до встречи. 3)15+18=33км-расстояние между деревнями.

Отвечает Дворцов Савелий.

1)15:5=3(ч) шел первый до встречи

2) 6*3=18(км) прошел второй

3)18+15=33(км) расстояние между деревнями