2 одна 24 умножить на Одна пять седьмыхэ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
2.1/24×1.5/7=49×12/24×7=3.1/2=3.5
Отвечает Кудряков Тимур.
Будет 3 целых одна вторая