6. На ферме есть 238 коров. Каждая корова ежедневно съедает по 18кг сена. Сколько сена им надо на

30 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.
1) 238*18=4284 (кг) - столько съедают все коровы за один день
2) 4284*30=128520(кг) - столько съедают 238 коров за 30 дней