5,5х=(75+5,5)×(х-10) помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Казанакова Татьяна.
5,5х=75х-750+5,5х-55
5,5х-75х-5,5х=-750-55
-75х=-805/(-1)
75х=805
х=805/75
х=10 55/75