На клумбе расцвело 36 красных, 16 желтых и 9 белых роз. На сколько больше красных роз, чем желтых и

белых вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.
Красных роз на 11 больше
Отвечает Chemeris Oleg.
1) 16 + 9 = 25 ( р. ) - желтых и белых вместе.
2) 36 - 25 = 11 ( р. )
ответ: на 11 роз