Замени премеры на сложние примерами на умножение. 30+30+30 20+20+20+20 10+10+10+10+10


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.
30+30+30=30*3=90
20+20+20+20=20*4=80
10+10+10+10+10=10*5=50
Отвечает Бортняк Аня.
30*3,20*4,10*5.......