Помогите прошу!Решите задачу:Шоколадная плитка прямоугольной формы со сторонами 18 см и 8 см имеет

вес 200 г.На сколько увеличится вес плитки,если её ширину увеличить на 4 см?Заодно огромное при огромное спасибище!

Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.
S=18*8=144(см2)
S= 18*12=216(см)
216*200:144=300(г)