Реши уровне ни с×2=40 с×2=60 40÷а=20 60÷а=20 х÷2=20 х÷2=30


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.
Сx2=40  
с=40:2
с =20
        
с×2=60
с=60:2
с=30

40÷а=20
а=40:20
а=2

60÷а=20 
а=60:20
а=2

х÷2=20
х=20х2
х=40


х÷2=30
х=30х2
х=60