Вычислите произведение по образцу

ПРОШУУУУУ!!ПОМОГИТЕ!!!ОБРАЗЕЦ:17*18=10*10+8*10+7*8=100+80+70+56=306НАДО РЕШИТЬ:1)19*142)17*113)24*13415*25

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.
Напишу только ответы 1)19*14=266
2)17*11=187
3)24*13=312
4)415*25=10375
Отвечает Вирясов Кирилл.
Если по образцу то так получается
1)19*14=10*10+9*10+4*10+9*4=100+90+40+36=266
2) 17*11=10*10+7*10+1*10+7*1=100+70+10+7=187
3) 24*13 = 20*10+3*20+4*10+4*3=200+60+40+12=312
4) 15*25=10*20+5*20+5*10+5*5=200+100+50+25=375