Решить уровненные 4+x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Окулов Костя.
Решение;
4+х=9
х=9-4
х=5
Отвечает Корсакова Варвара.
4+x=9
x=9-4
x=5
Проверка:
4+5=9
9=9
Ответ:5