В школе 92 пятиклассника причём девочек на 16 меньше чем мальчиков Сколько мальчиков и сколько

девочек в пятых классах

Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.
1)92-16=76(д)
2)92+76=168(д)