Сравни:100 сут. ? 4 мес.50 мес. ? 5 л.500 мин. ? 8 ч.500 л. ? 5 в.700 с. ? 70 мин.5 ч. ? 300 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Вика.
100 с. б 4 мес
50 мес. б 5 лет
500 мин б 8 ч
500 л=5 в
5ч=300мин
б-больше
0 1
Отвечает Аглямов Адель.
нужно одно перевести в другое . Месяцы переводим в сутки - 4 месяца это 30 сут *4 = 120 суток, 5 лет переводим в месяцы 5*12 = 60. Часы в минуты 8ч*60 = 480 минут, 5 веков это 500 лет и есть . 70 минут в секунды это 70* 60 = 4200. 5 часов в минуты 5 * 60 = 300 минут