В научно-популярной книге 10 страниц заняты словарем. Иллюстрации занимают в 10 раз больше страниц,

чем словарь. На сколько больше страниц в книге занято иллюстрациями

Ответы на вопрос

Отвечает Бадылов Никита.
10*10=100 страниц с иллюстрациями.
100-10=90
Ответ: на 90 страниц больше занято иллюстрациями, чем словарем.
Отвечает Хвисюк Ірина.
(10*10)-10=90(стр)  Ответ :на 90 страниц больше иллюстрация занимает место.