Решите пожалуйста 305060-129352+106•1200+870580:290= 879•170:34+2830•47:283=


Ответы на вопрос

Отвечает Утюгов Денис.
1)106*1200=127200
870580:290=3002
305060-129352=175708
175708+127200=302908
302908+3002=305910
2)879*170=149430
149430:34=4395
2830*47=133010
133010:290=470
4395+470=4865
Отвечает Кот Радион.
305060 − 129352 + 106 × 1200 + 870580 / 290 = 305910
879 × 170 / 34 + 2830 × 47 / 283 = 4865