2 8\15 +у =-1 7\10 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Дима.
2 8\15 +у =-1 7\10
у= - 1 7/10- 2 8/15
у=- 4 7/30
Ответ : - 4 7/30
Отвечает Самосадкина Арина.
2цел 8/15+у=-1цел 7/10
38/15+у=-17/10
у=-17/10-38/15
у=-51/30-76/30
у=-127/30
у=-4цел 7/30