От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отчалили катер и лодка.Они встретились через 6

часов.Скорость лодки 8 км/ч, а катера 35 км/ч. Узнай расстояние между пристанями.

Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.
1. 35+8=43
2. 43*6=258(км)-расстояние-S
Ответ:S=258км
Отвечает Товарніцкі Коля.
(8+35)*6=43*6=258км между пристанями