Помогите решить задачу по математике,пожалуйста! площадь боковой поверхности конуса 900Пи м^2

,длина образующей 45 м. Чему равен радиус основания конуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелецкий Саня.
S=900π
L=45
S=πRL
R= \frac{S}{ \pi L} = \frac{900 \pi }{45 \pi } =20