X+13=50, x-20=80, 36-x=20 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Fitisenko Ilya.
1) х +13=50
50-13= 37

2) х -20=80
20+80=100

3)36- х=20
36-20=16
Отвечает Ашарина Ирина.
Х=50-13
х=37.
х-20=80
х=80-20
х=60.
36-х=20
х=36-20
х=16.